Жить она будет в чудесной семье Альбины и ее супруга. У них уже живет один наш выпускник, Хагрид. Одну котеечку подобрали и спасли. И в добрых сердцах осталось место еще и для третей котеечки) в добрый путь, наша хорошая!
Малушу выкинули на улицу вместе с мамочкой и еще 6 котятами. Котятки все были больны. Пролечили. Комплексно привили. Двое уже домашние и счастливые. Приезжайте знакомиться с остальными)))