Первый пошел))) Уехал в замечательную семью Руслана наш Варфоломей! Первый из котяток Ладушки.
В добрый путь, наш хороший!
Варфоломея выкинули на улицу вместе с мамочкой и еще 6 котятами. Котятки все были больны. Пролечили. Комплексно привили. Первый уже домашний и счастливый. Приезжайте знакомиться с остальными)))